сайт клана bloody_children

Объявление

Приветствуем всех пользователей и гостей форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сайт клана bloody_children » Форум. Этим все сказано:) » Что необходимо сделать на сайте


Что необходимо сделать на сайте

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пишите, если что то не нравится, либо нравится на других сайтах, а здесь нет. Обсудим :cool:

0

2

chelsik
где моя тема про урок русского языка!

0

3

Поставь транслит

0

4

paradoxx, сделаем:)
полуночник, в той теме нет надобности.

0

5

Почему же? Помоему пригодится)) оставь темку про урок русского языка хоть на пару дней)) может что хорошее выйдет)) может польза будет))

0

6

Ты просто, наверное, не видела, с какой целью он ее создал, и что собирался в ней писать :lol:

0

7

Так пришли мне в личку)) отредактирую))

0

8

Разреши выбирать самому оформление форума.

0

9

Да уж точно)) не все скины форума одинаково приятны)) Люблю по светлее и поярче)) Так что определять самому внешний вид было бы приятно))

0

10

хм)) странный из меня вампир)) какойто сентиментальный)) но всетаки внешний вид бы поярче)))

0

11

Кстати и обновить тему "касса замка" не помешает))

0

12

Чуть попозже сейчас просто ужасно занят, времени нет вообще

0

13

Понятно)) бывает))

0

14

Такс))) непускать вражьи личики на форум))) а то я тут выскажусь а потом меня вынесут))))

0

15

мы не боимся никого и ничего. и секретов у нас нет. поэтому я и не сделал статусов, ограничивающих доступ к некоторым темам :)

0

16

угу))) тото стоило мне как то на формуме брякнуть (Слава богу не на этом вроде:)) что коплю))))))))) и меня тут же вынесли))) вот мне и урок))) у клана нет секретов))) а мне держать язык за зубами))) Не я в принципе ни чего против)) просто пугливо осторожничаю))) привыкнуть не могу))) на всех форумах где была все скрытничают))) А тут...))) Короче вид форума поярче и я молчу))))всем довольная)))

0

17

Статистику! Пора новую статистику обнародовать!

0

18

Челсик ты рискуешь нарваться на революцию! Я бы на твоем месте поторопился. Народ волнуется.:-)

0

19

Это точно! Волнуемся((

0

20

Настюха я понял, мы здесь одни. Нас все покинули.:) Ребя это не серьезно. Либо мы участвуем в жизни клана, либо на хрена тогда это все придумывалось?

0

21

Настюха я понял, мы здесь одни. Нас все покинули.:) Ребя это не серьезно. Либо мы участвуем в жизни клана, либо на хрена тогда это все придумывалось?

0

22

статистика готова! уже два дня назад. сервер ейчас моросит. как наладится все, делаю. сегодня писал админам, говорят что июньские грозы всему виной. денек-другой - и все будет, не надо револоюций тут :D

0

23

ЧТо всему виной???? Плин токо мне не рассказывайте почему сервер моросит)) и какие у них там июньские грозы)))) так и я от юзера отмажусь))) а норм чел сразу поймет в чем дело)))

0

24

не, реально, пацан говорил, очень хороший знакомый, что гроза может быть виной. Пацан - один из создателей нового сервера wwwchelsea.org.ua. Сервер в Киеве, они на время грозы выключают всю аппаратуру.

0

25

угу))) аппаратуру то выбирать надо так что бы не пришлось отключать))) теперь понятно почему я на аккаунт попасть не могу периодически)))) все ясно с этими админами))

0

26

ТАК СРОЧНО ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В САЙТ!!! А именно))) найдите всех сокланов и альянсников и срочно учавствовать в жизни клана, форума и альянса))) Ау)) Где все? Лето кончилось) отдохнули) пора работать)

0

27

ОК, я оживаю и снова вступаю в должность админа и предводителя :)  В выходные чистку рядов и форума замутим :)

0

28

Эт хорошо :cool:
Сорри) сплю ещё)

Отредактировано Neolin (2007-10-17 07:03:05)

0


Вы здесь » сайт клана bloody_children » Форум. Этим все сказано:) » Что необходимо сделать на сайте