Думал обойдемся. Оказалось что нет. После купания в обилие мусора(в том числе и собственного) на сайте, решил написать неоторые правила. Это не какие тот строгие указания, не законы, а что то вроде правил форумного этикета. Значит так:
1. Орфография. Следите пожалуйста, по возможности. Я понимаю, идеально грамотных людей нет. Потому и не прошу сидеть с орфографическим словарем у монитора. Просто смотрите свои посты перед тем, как их отправить. Вы все не 7-летние, так что я думаю, в состоянии разглядеть ошибку в слове "малако", "пишиш", "видить" и т.д. Тем более, 99% таких ошибок делаются не из-за неграмотности, а просто "благодаря" невнимательности и высоко скорости написания текста. Ну бывает, не уследишь. Никто ничего не скажет. Но если весь пост будет состоять из одного предложения, в предложении 5 слов и в этих 5 словах 13 ошибок(был прецедент :D ), буду сразу же удалять. Не слежу за знаками препинания, однако, все же рекомендую не путать восклицательные и вопросительные знаки. Также не приветствуется латиница.  Прошу обратить внимание, что треп на "олбанском языге"(надеюсь, все знакомы с этим чудом?! :) ) неграмотностью не считается.
2. Флуд и оффтопы. Большая просьба смотреть на названия тем. Не флудим, не мусорим. Если очень хочется чиркнуть оффтопчик, в начале так и пишите, это оффтоп.
3. Выделил в отдельный пункт, хотя это и относится к предыдущему. Не пишите не по теме! По крайней мере, старайтесь :)  Если кому то хочется поговорить о телефоне, пожалуйста, с радостью поддержу, только создайте отдельную тему "телефон" в подфоруме "Флуд". Так же просьба различать темы. Например, тема "Враги клана" и тема "Надоевшие оборотни" - разные. Тема Вопросы в форуме "Игра" создана для вопросов по игре, а не по форуму. Если кому то хочется спросить у меня, за что выставляется репутация на форуме, делайте это в отдельной теме. Если есть желание задать личный вопрос, пишите в ЛС. Не захламляйте свой же собственный форум, пожалуйста! :)

Дополню, как понадобится. Просьба прочесть и вникнуть  :cool: